Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Клад |
| Вначале игры говорится о том что можно получать деньги выкапывая клады.это правда?если да то как?зарание спасибо!) | Вначале игры говорится о том что можно получать деньги выкапывая клады
Ты где это увидал? | | когда героя регишь прочитать об игре | Вот все возможные способы получить деньги в игре.
Q: Как заработать деньги в игре?
A: Работая на недвижимости. Имейте в виду, что в разных секторах может быть разный уровень зар.платы;
Получая премии с боевых уровней (см.таблицу);
Торгуя ресурсами - купив их на объектах добычи и продав дороже на объектах переработки или производства;
Торговлей артефактами с другими игроками;
Занимаясь охотой на нейтральных существ и получая охраняемые ими богатства;
Следует отметить, что экономическая модель в игре постоянно развивается и очевидно постоянное появление новых способов дохода.
З.Ы.
+еще можно вкладывать реал. Про клад ничего не говорится. | | ищи грааль..) | | А как её найти? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|