| Автор | Как набират очки в навыках? |
| ... |
| левел след получи...и получешь 5 очков |
| А как тогда шреки набираю много очков |
| ты лвлы сравни не? |
для Бум-Ба:
Шрек у нас один, и уровень у него какой, а какой у тебя? |
| кройте тему и бан автора - будет вермя правила и новости почитать |
| дак написано.. что можно изучить навык с 3 лвла..у меня 5..если б с 3 то можно было изучить три навыка..а тут фиг...только один..нет дополнительных очков |
дак написано.. что можно изучить навык с 3 лвла.
хде |
| 8 в колесе |
| с пятого вообще-то! 5 очков и так далее 6 уровень в сумме 10 очков, 7 15 и т.д. |
| короче ..администрации нужно хорошо продумать это колесо...а то и правда...сам администратор состарится пока мы пройдём это колесо,а я так вообще не доживу чтоб его пройти...мне 43 года=) |
| 9 в каком колесе?? - ты почитай хоть новости для интереса - написано "достигший 5 уровня".. |
| в новостях написано да... но прочтите навык Хаоса...там о 3 сказано |
| 11. вообще-то и не преддпогается что ты выучишь всё колесо умений!!! Иначе где разнообразие героев??? По две-три ветки выучить получится на выбор, этот выбор каждого будет разнообразить игру! |
| 13. магию хаоса сможешь вычить как только на 10-ом левле построишь для этого здание! в Оригинале тоже можно учить магию 3 левла, но пока здания нет-ничё не выучишь! Кароче! играйте в 5 Героев! может тогда яснее станет?! |
14
две три ветки выучить...это пройдёт не менее 5-6 лет...мы ж тут не круглосуточно и не всегда побеждаем... лан молчу...скоро поднимут бучу остальные...а если им по фиг то и не поднимут вовсе. |
| короче...жили без колеса...и проживём=)) тупое нововведение...недоработано и долгое очень=)) в реале и то учёба быстрее протекает=))) а это игра...она должна по любому приносить хорошее настроение=) мы ведь здесь играем=))) |
16. сейчас админы на железо копят я так думаю, потому что он-лайн выше 4000 и игра поглючивает))) так что смысла вводить новые левлы и существ пока нету, иначе вообще умрёт сервак! купят новое железо и тогда может введут))) И вообще никто не обещал, что эта игра моментально станет развиваться! Тот-же WoW уже с 2002 года расширяется, и всё чё-нить новое появляется, так и тут! только как уже давно сказали сам проект пока даже не в версии 1.0, потому что нету пока существ 7-ого уровня...
Чем больше будет игроков=> спрос и денежная помощь проекту, тем быстрее он будет развиваться! я лично за это всеми руками и ногами за! так что терпим господа, терпим! авось и скоро 14 левел появится, а следом и ускорят набор опыта, чтобы побольше игроков были на вершине... через годик игра я думаю уже расшатается и он-лайн будет под 6-7 тысяч(не считая мультов). Вот тогда заживёёём! и баланс будет к тому времени методом сотен проб и ошибок отредактирован...в общем наберитесь терпения и прежде чем спрашивать реально глупые вопросы-ВНИМАТЕЛЬНО читайте новости от администрации...
удачи... |
| большое спасибо=)) всё как и везде=)) что проэкту нужно развиваться ...это понятно=)))Новости прочли внимательно...тупых вопросов не задаём...задаём только те..которых не поняли=)а для новичка в новостях...очень много непонятно описано=) поэтому все и спрашивают=)) |
| поэтому и есть Самые часто задаваемые вопросы))) а когда появляются новости, то их обсуждают как миниму на пяти форумах, так что стоит только поглядеть внимательней и всё...зачем плодить одинаковые темы с одинаковыми вопросами? да я понимаю иногда хочется разобраться побыстрей, но чтобы был толк, то лучше разобраться повнимательней=> повнимательней просматривать форум и вдумчиво читать новости, чтобы хотяб понимать что очки перков дают с 5-ого уровня,а не с 3))) |