| Автор | я чет до сих пор не пойму как можно общаться в битве. |
| я на 2 левеле, но не научился писать сообщения. |
| пипешь сообщение в строку над логом и жмёшь интер |
| чат снизу пиши и обшайся) |
| Над линейкой инициативы (на которой показывается порядок ходов) расположена строка для ввода сообщений. |
| у тебя на столе должна быть такая пластмассовая дощечка, на которой еще буквы нарисованы, она в простонородье клавиатурой завется, так вот, жмешь на эти буквы и эти же буквы появляются в строке чата в бою..вроде так:))) |
для GreenSabre:
вообще под ней |
| не всегда то что пишеш отсылаетса,часто чат глючит ппц,или отстайот на пол боя( |
для Knight_of_light
От куда вы беретесь?? нормально ответить не можите только издеваетесь. Себя вспомни на 2 левеле. |
для madkiller72:
извиняюсь если кого обидел, но реально такое то не понять надо потрудиться. Я помню себя на 2м лвле и на 1м помню, почему то таких вопросов у меня не возникало. |
| Вопрос провильный и не совсем простой. Я тоже не сразу въехал, так как во время хода курсор имеет форму песочных часов везде кроме строки ввода сообщений. Нужно щелкнуть на эту строку и вводить. По окончании нажать кнопку справа для отсылки сообщения. Если просто нажать ентер, часто сообщение не проходит и ход зависает. |
| спс. да я в эту игру воще не резался. вот и испытал |
не пиши маты в чате, они не отсылаются (некоторые) или пиши так:
1)М_А_Т
2)Матттттттт
3)М*ат
ну еще комбинируйте... |