| Автор | как мене ето зделати????????? |
| как я могу отдавати половину денегв битвах позвати на помощ а то все на мен я зляцачто я им не даю половину денег ????????????????????????? |
| https://mirror.heroeswm.ru/transfer.php |
для elementor:
Ну ты же с кучи мультов деньги себе переводил. Значит должен знать всё это. Зачем спрашивать, светится? Или ко всему этому и перс не твой, купленый? |
Ну ты же с кучи мультов деньги себе переводил. Значит должен знать всё это.
:D |
для elementor:
ты спалилсо, друк, явко с повинной будет принятно во внимание судом;) |
для Мераллиса:
+
мультовод блин |
ааааа спасайся!!!
мультоводыыы!!! |
| нормально ты тут палишься=) |
| тема закрыта by Lexa (2008-05-22 21:45:59) |
|---|