Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:47
2395
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак мене ето зделати?????????
как я могу отдавати половину денегв битвах позвати на помощ а то все на мен я зляцачто я им не даю половину денег ?????????????????????????
https://mirror.heroeswm.ru/transfer.php
для elementor:
Ну ты же с кучи мультов деньги себе переводил. Значит должен знать всё это. Зачем спрашивать, светится? Или ко всему этому и перс не твой, купленый?
Ну ты же с кучи мультов деньги себе переводил. Значит должен знать всё это.
:D
для elementor:
ты спалилсо, друк, явко с повинной будет принятно во внимание судом;)
для Мераллиса:

+

мультовод блин
ааааа спасайся!!!
мультоводыыы!!!
нормально ты тут палишься=)
тема закрыта by Lexa (2008-05-22 21:45:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM