| Автор | Как пользоваться тренировочными залами? |
| Построил и как теперь из колхозников бойцов делать? |
| автоматом тебе армию добавляют! |
Ну, вроде, не совсем автоматом...
После получения уровня умения нужно зайти в "Набор армии" и донабрать армию. |
| да и на одном уровне добавляют, но это ж не колхозника в бойца переделать |
| В "наборе армии" над ними (крестьянами) такие красные стрелочки есть. Вот стрелочками и поколдуй - сам все увидишь. |
| как вязвать и драться на дуэли. Я только первый раз играю. |
да и на одном уровне добавляют, но это ж не колхозника в бойца переделать
ТОЛЬКО рыцарям с тренировочными залами добавляют войска при получении уровня умения.
В наборе армии ты можешь снизить количество крестьян до нуля, и набрать вместо них больше пехотинцев.
С увеличением умения рыцаря, коэффициент перевода будет увеличиваться, и ты сможешь набирать всё больше войск. |
| нет там красных стрелочек |