Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | злобный энт-монстр 0 |
| смогу справиться варваом 8ого лвла? | | Конечно. Даже арты не самые лучшие сгодятся. | | а я? | | da vi oba bez artov zavalite legko, nu hotja nekr mozhet 4ego nibud i nadet dlja vernosti )) | 4
нет артов...ладно,так попробую |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|