Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:38
3363
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГлюк в призыве
Уважаемая администрация. не знаю только у меня или у всех демонов но каждый 20-30й бой, я немогу призвать на некоторые ячейки, причем как раз на те куда надо!!!
Сами понимаете чем подобный облом может стоить!
Тоесть на другие ячейки посох. а на эти вообще курсив исщезает ;(
Админы!!! Или просто добрые люди!!! Помогите плиз!
а ты на препятствия, случаем, не попадаешь?
ммм, есть такой глюк, сталкивался много раз, последнее время только что-то не замечаю
Я иногда собакой кусить с нужного угла не могу. Это напрягает слегка. А вот призывается всё вроде без проблем.
1
Неоднократно случалось на охоте
У меня бывает, что я с нужной клетки не могу ударить. В основном это с самых дальних клеток хода. Напрягает сильно, хотя и бывает нечасто.
Избитая клетка 2-9... знаем такое... как раз по диагонали, прикрыть чтобы...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM