Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | не могу одеть вещи |
| В общем не могу и все))) может я что то не вижу, но у меня щиток и мечик а я их не могу одеть, что делать? :D :D :D | | подозреваю, что они сломались...посмотри прочность...если да - продавай | | 0/7 это сломались? | | 1 сломаны 100% если прочность 0/7 | | вау, что же это они так сломались, я в них не проигрывал вроде бы даже. И продать их можно за пол цены, или их так и нада, на бой одел продал купил такие же? | | 7 боёв ты провёл,не важно выйграл или проиграл,проводишь один бой -1прочность | | если 0\7-не наденешь.Надо в ремонт отдавать. | | аааа, вот так... спасибо за ответ. Значит во время охоты лучше раздеваться.. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|