Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:20
3405
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторне могу одеть вещи
В общем не могу и все))) может я что то не вижу, но у меня щиток и мечик а я их не могу одеть, что делать? :D :D :D
подозреваю, что они сломались...посмотри прочность...если да - продавай
0/7 это сломались?
1 сломаны 100% если прочность 0/7
вау, что же это они так сломались, я в них не проигрывал вроде бы даже. И продать их можно за пол цены, или их так и нада, на бой одел продал купил такие же?
7 боёв ты провёл,не важно выйграл или проиграл,проводишь один бой -1прочность
если 0\7-не наденешь.Надо в ремонт отдавать.
аааа, вот так... спасибо за ответ. Значит во время охоты лучше раздеваться..
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM