Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Раздел "Об игре" |
Я конечно понимаю, что вопрос тупой, но но почему в помощи нет описания перков?
Или после балансировки появятся? А хотелось бы узнать возможности всех фракций. | | В обьявлении про навыки есть ссылки на деревья навыков всех фракций. | | о, спасибо. но всё равно не помешала бы ссылочка в "об игре" | | В Неофициальной справке есть скомпанованная информация на тему перков :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|