| Автор | Куда потратить 160к? |
вроде всё есть...а вот может что-то нужно?
))
подскажите... |
| Купи мне рар чтоли какой нить)) |
| копи...пригодяться ещё |
| Дай мне вдолг 100к на месяц верну 110к=) |
| Я знаю что тебе нужно,отдать все деньги DemoHoidu'у (тоесть мне) |
| вставь в меч моды ... |
| купи мне амулет вора :) Буду благодарен :) |
| качай другую фракцию. я так от денег избавляюсь |
| Перейди в маги,и проблема отпадёт сама собой )) |
| моды ставь!! |
| Подели между всеми, кто отписался в этой теме))) |
1
у меня до 680к доxодило.
куда дел:
1) на кузницу
2) кач гв дорогой дико
3) купил фулл вора
4) достоил ап зомбиков
5) еще 370к осталось |
| отдать мне (нуждаюсь) |
| 11+;) |
| ссуди мне под проценты 30к на неделю |
арендуй у меня приглашение вора
деньги уйдут на арты сами |
я не вижу ощутимой пользы от модов...
(может и ошибаюсь...играю в основном с ботами, и так неплохо)
другая фракция - не интересно... |
11+;)
+ |
для Niggga4life:
можеш мне на миники подарить:), если ненужно..
Или в рулетке слей |
| да мне в долг 50к на месяц |