Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3429
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПримите меры
https://mirror.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=1670767
игрок DUZZ
начал игру без денег!
Меня буквально заваливают письма с просьбами о денежной помощи! Как это остановить??? Я же не нанимался спонсором!
2, шли письма секретарю, или просто в ЧС кидай)
_Kelevra_-рассккажи как в чс кидать?)а то меня кидают а я незнаю как)
https://mirror.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=1670767
игрок DUZZ
начал игру без денег!


чего чего?

попробуй еще раз, внятно

мы верим, у тебя получится=)
когда напишут, под письмом 2 кнопки *ответить* и *удалить и забанить*, удаляй и забанивай, и все, етот игрок не напишет больше )
_Kelevra_-спс!
для 2fastman:
странно, меня только раз просили. Удаляй и бань. В чем проблема? Или тя просили 2 или 3 раза, а уже завалили...:)
офф сплошной -_-
хоть все посмотрели цылку?

кто понял прикол? =)


Условия победы: разрушить вражескую башню; построить башню с высотой 50; накопить 150 каждого ресурса. Ставка: 600 золота.
Gelos : бан штраф игра без денег
я понял о чём он,этот duzz подал заявку с деньгами,а играл уже без денег,т.к. он подал заявку и потратил все деньги до нуля,при поданой заявки.а причём тут бан или штраф я н понимаю,т.к. он ушёл в минус,ты выйграл свои деньги.
erros
когда я вступил в заяву у типа было 0 на щету вот и всё
закрывайте тему........
когда я вступил в заяву у типа было 0 на щету вот и всё
и что дальше то?=)
12 ты деньги получил?да получил!ну а чё за тупость?забаньте,убейте, сотрите с базы читора который с 0 играет...топ-флуд!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM