| Автор | Примите меры |
https://mirror.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=1670767
игрок DUZZ
начал игру без денег! |
| Меня буквально заваливают письма с просьбами о денежной помощи! Как это остановить??? Я же не нанимался спонсором! |
| 2, шли письма секретарю, или просто в ЧС кидай) |
| _Kelevra_-рассккажи как в чс кидать?)а то меня кидают а я незнаю как) |
https://mirror.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=1670767
игрок DUZZ
начал игру без денег!
чего чего?
попробуй еще раз, внятно
мы верим, у тебя получится=) |
| когда напишут, под письмом 2 кнопки *ответить* и *удалить и забанить*, удаляй и забанивай, и все, етот игрок не напишет больше ) |
| _Kelevra_-спс! |
для 2fastman:
странно, меня только раз просили. Удаляй и бань. В чем проблема? Или тя просили 2 или 3 раза, а уже завалили...:) |
офф сплошной -_-
хоть все посмотрели цылку?
кто понял прикол? =)
Условия победы: разрушить вражескую башню; построить башню с высотой 50; накопить 150 каждого ресурса. Ставка: 600 золота.
Gelos : бан штраф игра без денег |
| я понял о чём он,этот duzz подал заявку с деньгами,а играл уже без денег,т.к. он подал заявку и потратил все деньги до нуля,при поданой заявки.а причём тут бан или штраф я н понимаю,т.к. он ушёл в минус,ты выйграл свои деньги. |
erros
когда я вступил в заяву у типа было 0 на щету вот и всё |
| закрывайте тему........ |
когда я вступил в заяву у типа было 0 на щету вот и всё
и что дальше то?=) |
| 12 ты деньги получил?да получил!ну а чё за тупость?забаньте,убейте, сотрите с базы читора который с 0 играет...топ-флуд! |