Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Осколок метеорита |
Я вот задание сделал и мне напиал что я получил :** золота,осколок метеорита..
Что за осколок? | | енто елемент для модов на арты, на рынке можеш продать гдето за 4050 | о_О,фигеть..
СПС=) | для варварко:
хе
есть элементы стоимостью по 15000
и выпадают сразу по 2-е штуки )))
на больших уровнях гн | | СЕНКС=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|