| Автор | маги помогите. |
тяжко и нудно по форуму лазить в поисках подсказки. подскажите, пожалуйста, какие миники лучше для моего уровня для каждой армии)
спасибо)
особенно меня интересует вариант для големов |
| для принца...: случайно письмо удалила. атака и защита у меня стоит( но я об удаче подумываю. была, правда, и удача, но удача с атакой ... и мои големчики мёрли, как мухи(( |
| лучше до 6ой умелки вообще ничего не покупать |
На наш клансайт иди,там все есть.
А вообще, вопросы в другом форуме. |
| 4 Оригинальный способ пропиарить свой сайт))) |
гремы - хр, защита
гарги - защита, скорость
голые - защита, атака
маги - ини, бд |
все ИМХО (по степени важности):
голы - защита, удача, атака, хп
гарг - защита, удача, атака, хп
маги - бд, защита, хп
гремы - вообще ничего не ставь, не трать деньги |
| Найди клан "долина магов" у них КЛ Игнациус. На их форуме довольно много статей по артам. |
для _SVAROG_:
Я даже ссылку не дал. В инфе моего перса найдет.
А ты думаешь, магу ничем сайт ДМ не поможет?:)
Поможет:) Выходит, я ей и помог, и ответил. |
пока двойные
маги бд+ини
голые атака+защита
ст.гремы экспа+защита
тройные когда появятся
маги бд+ини+защита
обсидианки атака+защита+удача
голые атака+защита+удача
джинны бд=ини+защита(или атака) |
| вах) спасибо всем огромное! так быстро отреагировали...) приятно) |
| тема закрыта by Greis (2008-05-21 12:20:09) |
|---|