Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:04
1044
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбезопасно ли?... О login.php
В ошибках была тема о автоматическом входе в игру - создаешь html файл с кодом, суёшь на рабочий стол открываешь и ты в игре, если прописал пароль-логин, а если нет - то в 2х окошках пишешь логин-пароль и жмешь на единственную кнопку...

автора к сожалению не запомнил, но код записал

так вот на сколько это безопасно - не перехватят снифами или еще кем?
Мне вот интересно, ты сам то подумал, что спрашиваешь? Чем отличается открытие хтмлки непосредственно с сайта и с диска, и как передаются данные в обоих случаях?
А сниферы, это да, они наше все ;=\
Чем отличается открытие хтмлки непосредственно с сайта и с диска
знал бы - не спрашивал=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM