| Автор | 6 лвл подскажите плиз как помочь против демона на 6?? |
| Бился 2 боя против демона - 0 шансов на победу ... и это администрация называет балансом?? просмотрите эти 2 боя.. не знаю даже что зделать.. подскажите кто выигрывалл... |
а как демонам бить рыцарей?
это и есть баланс!
некры выносят многих, демоны некров, рыцари демонов...
хз кто рыцарей) а раньше вроде почти все)
а перки ты видел демона?... |
| Про некров и говорить нечего. Админы обещали сбалансировать после турнира. Играю за эльфа 5 уровень - 9 боев из 10 проигрываю, на 4-м 9 из 10 выигрывал. |
Во-первых: подставил вампов на убой.
Обычно окружают скелолуков единичками привов в такой ситуации.
Рано ресанул привов. Отстреливай суккубов, даже если собаки под прямой стрелой. Больше жди: когда войска демона растянутся, уничтожай по одному крупные стеки.
Может, и победил бы, одна-две удачи по собакам - и всё, ну, ещё чертей добить. Во всяком случае, против демона вперёд старайся не лезть. Отстреливай, защищайся, ресай скелов, если их мало и т.д. |
Отстреливай суккубов, даже если собаки под прямой стрелой
;)
если бы все так делали - демоны были бы непобедимы. Собаки на прямой стреле намного опаснее сукк где-то вдали. |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15429611
А вот тут что я сделал неправильно? Были ли шансы? |
| демонов на 6-м некром НЕ ПОБЕДИТЬ!В принципе...вообще без шансов...а умников,кто говорит "Обычно окружают скелолуков единичками привов в такой ситуации" - Вы,должно быть,про шипы забыли,которыми привы сносятся на ура...ИНИ у демонов ровно такая,что все войска 2 раза походить успеют против вашего одного...да и мораль ещё.. |
только начало глянул...
я демон некру проиграл всего раз, он был на левел больше...
и то я был 3 он 4))
у него вампы, а у меня собак не было)
незнаю как некрам демонов валить...
ну никак)
так же я демоном незнаю как рыцарей валить...
консервы всегда в итоге всё решают...
+перки...
с тэ 50\50...
хотя после усиления всех кроме демонов и некров у тэ больше шансов...
демонов мало, и поэтому их нытьё незаметно))) вот их и обдилили) |
5
Ну, по-поводу суккубов я, правда, загнул :) Хотя после собак их как раз надо активно отстреливать - или подымать скелов, которых они проредили. Очевидно, собак надо было сразу отстреливать в том бою, особенно, когда войска демона так моралили. |
1. умелка для 6 уровня у тебя брат некр атипичная...
2. честно говоря мне под конец думать надоело и я пошел на пролом. промахнись собачатки по твоим приведякам.. все могло сложить иначе.
так сказать, как непосредственный виновник создания этого форума :) |
| e_t_:даже и 5-я не помогает...просто тут нужно смириться...некры рвут того же ЛЭ без шансов,так почему бы кому-нибудь и не рвать так же некров? |
| видел бой где 5-ая умелка и второй ап некра взяли-таки верх над демоном :) так что про смириться это несколько загнуто :) |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=15470219
Мдя, ровняйте руки господа ) |
для Tarh:
ты про сови руки?
во-первых. ты 5 уровень (читай тему).
во-вторых. соперник без апа и недоконца раскачан.
в-третьих. если считаешь подобные победы верхом своего военного гения, то мне тебя жаль |
Мну далеко не пряморук, но темы нытья остогыдлы.
Удиви меня разницей между 5Vs5 6Vs6 демоно некра... |
для e_t_: видел я подобный бой,обсуждали его...чумки мясо,враг на них отвлекается,что спасает...и то у демона есть много шансов...
для Tarh: не турнир,бой без артов,5 левел,нет апа и т.д. - без комментариев |
Удиви меня разницей между 5Vs5 6Vs6 демоно некра...
по 7 сукк. и вампов на 5-м,11 и 8 на 6-м соответственно.+перки+умелка больше и ещё много всего |
На 6 демон некра с ПОЛНЫМ резервом не сносит.
По данному бою:
-стоило бежать вперёд только для того,чтобы заблокировать суккубов,а не для "стояния рядом".
-ни при каких обстоятельствах не становиться СВОИМИ привами на труп вампа!!!!
-не ресать привов,пока их в стеке больше половины
Отлично сработало бы массовое замедление при перках "основы магии тьмы" и "повелитель разума"
Бой проигран только из-за невозможности реснуть вампов и привов. |
Nimlot:
""-стоило бежать вперёд только для того,чтобы заблокировать суккубов,а не для "стояния рядом"."" - пока бы он добежал, у него успели бы снять ответки призванные 1-ки,забить полностью стек,да ещё и встать на них.
""-ни при каких обстоятельствах не становиться СВОИМИ привами на труп вампа!!!!"" - эта ошибка даже не обсуждается
""-не ресать привов,пока их в стеке больше половины""-верно,но когда у противника есть в запасе молнии,сомнителен рес привов сам по себе.
""Отлично сработало бы массовое замедление при перках "основы магии тьмы" и "повелитель разума""" -вот это уже мысль,может,что-нибудь и будет путного из этого..
""Бой проигран только из-за невозможности реснуть вампов и привов."" - 2 раза слил демонам при полном резерве без шансов.ресы не спасают никак. |
| +19.Sorry,мультом написал.. |