| Автор | двойные миники для мага 5 уровня |
| какие двойные миники лучше всего одеть на голема и гаргу на 5 уровне с запасом на 6? спасибо за помощь. |
| тройные |
Гарга -- защита + жизнь, чтобы они стали просто неубиваемым столбиком. Встали на прива -- и стоят...
Големы... Тут не все так однозначно. Можно защиту и +1 ход. Можно защиту и атаку. Мне больше симпатизирует первый вариант (бьют они и так неплохо, но ходят редко; поэтому задача сохранить им жизнь от хода до хода. Поэтому защита "маст би". А +1 ход делает их не такими уж медленными, какими они кажутся.) |
| 3 А смысл 15 жизненным гаргам +1 жизнь? Это толпе скелолуков надо |
4. А зачем +1 делать?! +4 надеваешь, и хэлсоёмкость стека гарг возрастает на 25%.
Про скелолуков не понял в упор. Я конечно понимаю, что некры мечают о миниартах... но мы их вам не отдадим :) |
| атака и защита на голема нормально, а бегать им ни к чему, к нему сами все подойдут ) главное на магов сделай плюшки ) |
| Я бы на простых гарг упор делать не стал, не стоят он того ... |
| 7. Ну-у-у... человек хотел делать "с прицелом на 6-й уровень". Подразумевалось, что позже эти миниарты (защита + жизнь) переходят к апнутым гремам. И они резко начинают рулить :) |
| 5 про скелолуков - я готов заплатить оочень приличные деньги, что бы повесить на скелолука +4 здоровья :D Вот и все |
8
:) |
| а что такое плюшки? |
| плюшки это вот эти желтенькие кристаллы, про которые ты пишешь) многие почему-то любят ини на магов вешать, а я бд+удачу им качаю) |
| A esli vzyat' ini+zashita na golema |
13
На голема лучше вообще ничего не одевать.. Друг играет магом. Голем до 9 лвл - тупее и ущербнее существа в игре нет. |
14
попрошу не обзывать наших бойцов) он лично у меня во многих боях остается последним и всех заруливает) на 5 левеле почти никто не может такую кучу ГН делать, как големы
а старгремы есть у твоего друга? предпологаю что нет, пусть берет вместо гарг и воскрешает големов ) |
Големам +1 движение и максимум жизни,на 5м рулит супер (поверьте 6му уровню). Гаргам защита и опять же жизнь.
Проверено на себе. |
| Маги защита или хп + инициатива; голем всегда атака защита, сделать миники на атаку и менять апнутый грем или гагра - по заданию. |
маги в первую очередь инициатива..... смотри 1 защиты это -5% урона по магу сам сравнивай с хп просто на 6 умелке или 5й защита перевешивает хп...
Клетку на голема не ставь ни за что и жизни тоже |
| Спасибо очень интересно |
| хп что ето? |