Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:48
2434
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Автордвойные миники для мага 5 уровня
какие двойные миники лучше всего одеть на голема и гаргу на 5 уровне с запасом на 6? спасибо за помощь.
тройные
Гарга -- защита + жизнь, чтобы они стали просто неубиваемым столбиком. Встали на прива -- и стоят...

Големы... Тут не все так однозначно. Можно защиту и +1 ход. Можно защиту и атаку. Мне больше симпатизирует первый вариант (бьют они и так неплохо, но ходят редко; поэтому задача сохранить им жизнь от хода до хода. Поэтому защита "маст би". А +1 ход делает их не такими уж медленными, какими они кажутся.)
3 А смысл 15 жизненным гаргам +1 жизнь? Это толпе скелолуков надо
4. А зачем +1 делать?! +4 надеваешь, и хэлсоёмкость стека гарг возрастает на 25%.

Про скелолуков не понял в упор. Я конечно понимаю, что некры мечают о миниартах... но мы их вам не отдадим :)
атака и защита на голема нормально, а бегать им ни к чему, к нему сами все подойдут ) главное на магов сделай плюшки )
Я бы на простых гарг упор делать не стал, не стоят он того ...
7. Ну-у-у... человек хотел делать "с прицелом на 6-й уровень". Подразумевалось, что позже эти миниарты (защита + жизнь) переходят к апнутым гремам. И они резко начинают рулить :)
5 про скелолуков - я готов заплатить оочень приличные деньги, что бы повесить на скелолука +4 здоровья :D Вот и все
8
:)
а что такое плюшки?
плюшки это вот эти желтенькие кристаллы, про которые ты пишешь) многие почему-то любят ини на магов вешать, а я бд+удачу им качаю)
A esli vzyat' ini+zashita na golema
13
На голема лучше вообще ничего не одевать.. Друг играет магом. Голем до 9 лвл - тупее и ущербнее существа в игре нет.
14

попрошу не обзывать наших бойцов) он лично у меня во многих боях остается последним и всех заруливает) на 5 левеле почти никто не может такую кучу ГН делать, как големы

а старгремы есть у твоего друга? предпологаю что нет, пусть берет вместо гарг и воскрешает големов )
Големам +1 движение и максимум жизни,на 5м рулит супер (поверьте 6му уровню). Гаргам защита и опять же жизнь.
Проверено на себе.
Маги защита или хп + инициатива; голем всегда атака защита, сделать миники на атаку и менять апнутый грем или гагра - по заданию.
маги в первую очередь инициатива..... смотри 1 защиты это -5% урона по магу сам сравнивай с хп просто на 6 умелке или 5й защита перевешивает хп...

Клетку на голема не ставь ни за что и жизни тоже
Спасибо очень интересно
хп что ето?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM