Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | обьясните, плиз |
про смену фракции
1) как при этом форс меняеться? на выбор или автоматом
2) зачем эт надо? типа разнообразить???
заранее фэнкс )) | 1)Поскольку никто не ответил, по-видимому что такое форс не знаю не только я...
2)Существуют и материальные причины. Некоторые люди качают умелку нескольких фракций, чтобы уменьшить урон их представителей. | форс...эт армия ))
в боях часто играю с игроками у которых соотношение юнитов первого и второго левела отличаеться от моего...
сама ни разу не меняла фракцию
ЗЫ спасибо за ответ | | заного замок строить надо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|