| Автор | нападения |
| я вчера стал шестым. а воры могут напасть если ты не в гильдии или в гильдии воров |
| да...нападают на всех +-2 левела |
| Нападают вне зависимости состоишь ты в ГВ или нет |
| могут, ток я лично их давно не видел |
| а спасибо |
| тема закрыта by Farnak (2008-05-20 15:34:27) |
|---|