Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:39
3383
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордорого
я хотел обратить внимагние админав на то что с появлением школы магии на 5лвл очень тяжело купить все . А если взглянуть на это со стороны демона, где только чери стоят 28000 то и попросту нериаль другим фракциям это сделать намного проше так как допустм темным эльфам практически ничего не надо.тоесть у них расценки гораздо ниже я бы хотел попросит пересмотреть цены у фракций.
В этой игре на несправедливость ценовой политики жаловаться имеют право только маги :P
работать нужно чаще, цены нормальные. Еще рулетка есть))
Всего боев: 244

Гильдия Рабочих: 1 (127) +53

гыгы
у демонов, ЛЭ, некров первый ап - 28000
у остальных 25000, так что разница не большая. так что нечего ныть
1 у рыцарей тоже не дешево... причем рыцари чуть ли не удинственная фракция, которым ап "позарез надо" ополченцев никто не берет, ессно, НО... постройка заметно армию увеличивает...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM