| Автор | дорого |
| я хотел обратить внимагние админав на то что с появлением школы магии на 5лвл очень тяжело купить все . А если взглянуть на это со стороны демона, где только чери стоят 28000 то и попросту нериаль другим фракциям это сделать намного проше так как допустм темным эльфам практически ничего не надо.тоесть у них расценки гораздо ниже я бы хотел попросит пересмотреть цены у фракций. |
| В этой игре на несправедливость ценовой политики жаловаться имеют право только маги :P |
| работать нужно чаще, цены нормальные. Еще рулетка есть)) |
Всего боев: 244
Гильдия Рабочих: 1 (127) +53
гыгы |
у демонов, ЛЭ, некров первый ап - 28000
у остальных 25000, так что разница не большая. так что нечего ныть |
| 1 у рыцарей тоже не дешево... причем рыцари чуть ли не удинственная фракция, которым ап "позарез надо" ополченцев никто не берет, ессно, НО... постройка заметно армию увеличивает... |