| Автор | как удалить чара???? |
| подскажите плииииззззззззззззз |
| да никак! |
| просто забыть про него:)) |
| В ПЗ пишешь ник перса и просишь заблокировать) |
| пз что такое???? |
он второй уровень, написать не может в "Подачу заявлений".
просто не играй им и всё. |
там с 3, надо ещё кинуть уровень )))
или пусть админы фотматнут героя, буду качать заного !!!! |
Нельзя удалить
Нельзя "фотматнуть"
Просто начни другим)
Зы - чем этот перс тебе не угодил то, не понимаю...) |
| некросом играл, потом за другого стал, не охота портить героя |
для goodzwer:
что ты понимаешь под словом "портить" героя? и вообще как можно его испортить на твоем левеле? |