Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | что за ерунда!? |
6 (202943) +-12943
чел уже должен быть на 7 ур | | На турнире лвлы не апаются | | Если он взял уровень в турнирных боях и больше нигде не бьётся, то он его не побымет | "Что произойдет, если в ходе турнира получаешь боевой уровень
Уровень во турнирном бою повыситься не может, так что если не ходить на охоту и в другие бои, то закончить турнир на одном уровне можно."(с)Alexander (adm)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75889&page=2#902028
Вот это и произошло.
ВиП ниже. | | понял, спс | | тема закрыта by Farnak (2008-05-20 10:42:35) |
|---|
К списку тем
|