| Автор | вопрос админу |
Я получил 5-го рыцаря,а обещанные за это +1 защиту и +1 инициативу не получил.Может быть я чего то не понимаю?
Заранее спасибо. |
| Это отображается только у юнитов в наборе армии и в бою. |
| Отрядам даётся, а не Герою. И Админ тут не при чём =) |
для бегемот40:
Они даются отрядам. Проверить можешь здесь https://mirror.heroeswm.ru/army.php |
5 280 +1 защита, +1% инициативы отрядам
там четко написано - Отрядам, в бою эффект виден и при наборе армии - твои войска отличаются от стандартных, нейтральных допустим или в описании существ. |
| тема закрыта by Farnak (2008-05-20 09:17:46) |
|---|