| Автор | Волшебное Зеркало |
| как им пользоваться в боою)? ни разу не было такого, чтобы отразилось заклинание! может надо что-то делать для этого?) |
20% случайности.
а вообще имхо самый беспонтовый перк.
лучше бери увеличитель магии на 50% |
| ))) гы! я бы взял! но оно стоит то 8 очков) а всего на 6 лвл 15 очков! вот как ими то и воспользоваться? |
ну тогда переходи на седьмой скорей и бери его ))
потому что других хороших перков у нашей фракции нету ))) |
| епищев! а ты чего магам миник поставил такой слабый? |
| 5 8% ини нифига себе слабый |
| Успокою на меня в перевом же бою она сработала у меня урон 90 и пошел на меня! так что - 180 урона и моя мага 8 (я играл ТЕ) это слабо ? |
епищев! а ты чего магам миник поставил такой слабый?
а какой тогда сильный? )) |
| Очень хороший перк =). Заклинания отражает отлично от моих войск на войска противника. |