Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:33
3282
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВолшебное Зеркало
как им пользоваться в боою)? ни разу не было такого, чтобы отразилось заклинание! может надо что-то делать для этого?)
20% случайности.

а вообще имхо самый беспонтовый перк.
лучше бери увеличитель магии на 50%
))) гы! я бы взял! но оно стоит то 8 очков) а всего на 6 лвл 15 очков! вот как ими то и воспользоваться?
ну тогда переходи на седьмой скорей и бери его ))
потому что других хороших перков у нашей фракции нету )))
епищев! а ты чего магам миник поставил такой слабый?
5 8% ини нифига себе слабый
Успокою на меня в перевом же бою она сработала у меня урон 90 и пошел на меня! так что - 180 урона и моя мага 8 (я играл ТЕ) это слабо ?
епищев! а ты чего магам миник поставил такой слабый?

а какой тогда сильный? ))
Очень хороший перк =). Заклинания отражает отлично от моих войск на войска противника.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM