| Автор | И снова про репутацию в ГН =) |
Она все таки ничего не значит? Раньше писали, что, мол больше репутация - меньше ждать заданий. У меня, что 8, что 9, что 10 - приходите через 20 минут.
Есть знатоки тонкостей =) |
при репутации 0 "приходите через 40 минут" - и так до 20минут
Меньше 20 минут не может быть(а ты хотел 0минут??)) |
| с репутацией 0 те говорят приходи через 40 мин а с репутацией 10 те говорят приходи через 20 вот и все тонкость время уиеньшелось |
| ЕСЛИ ПРОПУСКАЕШЬ ЗАДАНИЕ ТО ЖДАТЬ ВСЕГДА 20 МИН |
1
Репутация больше 10 не растёт. То есть ждать всё равно придётся не менее 20 минут. |
| Ладно, а до 10 она растет, чтобы потом безболезненно до 8 снижаться что ли. Понятно, спасибо. |