Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему опыта мало дают? |
| В совместных сражениях всегда получаю опыта меньше, чем другие. Не халявлю в бою. До 3-4 уровня было наоборот, обычно больше чем у других. Почему так? | Давай, угадаю.
Твоих лучников всегда первыми сносят? | | Дык, нет. У меня их взято всего 10 | | Артефакты существенно увеличивают количество получаемого опыта и умения в боях. | | Согласен, но дело в том, что все без артов. | Все дело в причиненном уроне противнику. Неважно что ты их потрепаешь всех. Главное чтобы максимально сильно бить. Ты танцами только раз ударишь хорошо если повезет, а потом от них останутся ошметки.
А луки на дальнем расстоянии немного урона дают, друиды тоже.
А другие ударив пару тройку раз по 160 урона и нанеся чуть меньше урона чем твои стрелки естественно набирают больше. У тя оборонительная армия, а у остальных наступательная. | | Спасибо, понятно теперь. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|