Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бои |
| Почему имея защиту в 1,5 раза больше урон пративника тотже? | | твоя защита к твоему урону никакого отношения не имеет) | | смотря против кого бился, ящеры например на защиту не реагируют, и учти разброс в уроне |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|