Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:29
3413
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТурнир
Есть смысл участвовать в турнире или это трата денег на арты?
Есть смысл)
Я, например, не ради денег играю))
1, турнир это самый важный смысл и есть. Мы его ждали очень долго.
а правила турнира кто нить скажет??
4
А новости кто то читать будет?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75885:
"Правила турнира остались прежними:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47244";
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM