Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:29
3413
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Турнир
Автор
Турнир
Анхенсет
1
2008-05-19 21:29:32
Есть смысл участвовать в турнире или это трата денег на арты?
freddy_guarin
2
2008-05-19 21:32:17
Есть смысл)
Я, например, не ради денег играю))
strelf
3
2008-05-19 21:34:11
1, турнир это самый важный смысл и есть. Мы его ждали очень долго.
Темный_Друид
4
2008-05-19 21:39:10
а правила турнира кто нить скажет??
TheHero
5
2008-05-19 21:42:33
4
А новости кто то читать будет?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75885:
"Правила турнира остались прежними:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47244"
;
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM