Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:49
3600
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак можно скинуть все статы и навыки*
и заного их раскачать
Зельем забвения
Но только временно. А потом зелье опять будет сбрасывать только один стат, причем не выбранный, а случайный. Так что пользуйся моментом.
Статы сбрасывает тоже до 1 апа?
все статы и навыки

Вообще-то зельем забвения, но ВСЕ статы скинуть не получится - навыки, полученные от гильдий, не сбрасываются.
Если имеешь ввиду под "статами" вторичные навыки: умелка, ГР, ГО, то это не сбрасывается. Зельем сбрасывается только те очки которые ты получаешь при переходе на новый уровень.

Что касается очков по перкам, то там кнопка есть "сбросить".
навыки можно сбросить нажав на кнопочку "сброс", в разделе навыки.бесплатно разумеется.
"статами" вторичные навыки

Вторичные навыки - это перки.
Первичные навыки - это статы.

Чтобы не запутываться в "навыках", предлагаю все-таки пользоваться игровым жаргоном.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM