| Автор | Как работает модификатор удачи? |
| Как вообще модифицируется выпадение удачи отрядам? У моего соперника с удачей 3, удача выпала 7 раз подрад!! если кому интересно вот лог боя https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15320798 |
| жесть)))) |
| просто получается что самым важным навыком в колесе умений становится удача, и остальные навыки на ее фоне не имеют значения |
| 1 удачи увеличивает шанс выпадения на 10%... при выпадении удачи, на следующий ход ее шанс уменьшается... при невыпадении удачи на следующий ход шанс увеличивается... удача по всем стекам независима... |
| чтож, бывает - но боевой дух и нападение тоже вещь))) |
| 1 ага зачет)))) |
| Я насчитал 9 раз... :-) |
А как БД может выходить по 10 раз подряд? Каков модификатор БД и как при одинаковом БД один ходит без конца, а второй не ходит?
См. мой последний бой. |
у меня тоже вопрос насчёт удачи.
что именно считается ХОДОМ, после которого вероятность выпадения удачи вырастает?
нажатие кнопки "защита" считается ходом?
а "пропустить" считается? |