Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | увеличение премии за 5лвл |
постройки 6лвл сейчас стали постройками 5лвл (школы магии и бойцов), т.е. к постройкам, добавляющим новые юниты добавились школы.
а изменилась ли премия за 5й лвл? увеличилась ли?
на 6лвл ведь щас осталась только кузница, которая реально нужна немногим.
возможно этот вопрос обсуждался, но я не в курсе | | премии за лвл ни когда не окупали постройку новых зданий, так что в любом случае тебе бы ее не хватило на пстройку | | 2, да, но было бы логичней повысить, я например всегда перед переxодом подщитывал (и подщитываю) скок надо денег и ресурсов чтобы потом без строений/юнитов не сидеть, и как накапливал, перэодил. | Между прочим я на 7-ом форт построил только за счет премии за уровень. На 8-м личей докупил только по 3 ресурса. На 9-м гильдию построил только за счет премии.
А сейчас кстати с девятого перенесли на 8-й и на нем уже много чего надо строить.
А 9-й кстати пустой теперь | | 4, АП на девятом можно) | 2
окупали, есть такое, даже оставалось немного) | | так это, народ, премию-то повышали? | | да я только за чтоб на 5ом и 8ом премии повысили. Я на 6ом гильдию покупал только за премию |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|