Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Могут ли мульты играть в карты? |
| Могут? | глупый вопрос
да | | Просто много что мультам запрещается, скажем, одалживать деньги... | | я один раз видел такую баталию карточную, так вот: там всёё время оппонент скидывал карты | | 1 могут, только не друг с другом | я не отрицаю запрещают......меня самого оштрафовали за это.....и всех мультов блоканули......ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗА ФЛУД!
но мультам закон не писан.....хозяину глвное (некоторым мультиводам) за счёт мультов прокачаться мультами |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|