Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | помощь в охоте |
| я откликнулась на призыв помощи, подала заявку, что мне дальше делать? | | если позвала на помощь, сиди и жди пока зайдут, если вступила, жди начала боя | | поддерживаю Kelevrу |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|