Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бой на умелку? |
Например:
Не раз видел, заявки на бой 6-12 против 2-6. Пишут - быстрый бой на умелку.
Группа 2-6 заведомо проигрывает.
Единственный стимул для 2-6 эта самая умелка. Сколько её дадут по сравнению, если бы шел равный поединок? Обязательно ли одевать арты на заведомо проиграный бой? Может это вобще все развод?
Спасибо. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|