Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | По поводу умения |
В общем получил я 4 уровень умелы(Л.Э.)
В таблице написано 4 лвл - +1 атаки и +1 инициативы
Но статы в меню персонажа не выросли. Они не отображаются в меню как физические статы(подымаемые от лвл и артов), а отображаются только в бою на юнитах? | | Вообще тебе ниже, но написано русским языком - статы добавляются отрядам и видны они только в бою. Это не тебе дали статы а твоим войнам :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|