| Автор | Напиток таверны |
| Такой вопрос. На турнире я могу выпить этот божественный напиток? |
| ну ничего не сказанно...так что 50/50 |
| Ну вроде как применение всяких столбов запрещено,но напиток это вроде как прокаченный стат,я так понимаю. |
| Спасибо за помощь. Молчание знак согласия значит буду пить. |
| Поднимем еще раз этот вопрос. Если выпит напиток таверны,то с турниром тю-тю пролетаешь? Где прописанно что его нельзя пить? |
| Может хоть кто-ниб мне сказать? Заранее благодарен. |
Для чего этот раздел на форуме чтоб в одно лицо задавать вопросы и самому себе на них отвечать?
Вопрос серьезный. Нигде это не прописано, а в турнир уже не войти((. |
| Ну где вы смотрители форума,как банить вы тут как тут.Что мне разбежаться об стенку и у нее спросить? |
Обращаем ваше внимание, для участия в турнире требуется полный комплект вооружения уровня из магазина, а использование эффектов зданий запрещено.
Напиток таверны - это прокаченный стат. Почему в турнире люди могут участвовать с разными умелками? почему тогда не убираем статы полученные от ГВ,ГО,ГН ?
Что за бред? |
| Сходил к гидре,она говорит что я плохо ударился об стенку. посоветовала еще долбануться об стенку и не появляться на этом дебильном форуме! |
Я вижу никто неудосужился, подсказать честному гражданину ответа на этот вопрос(( Вот и гидра говорит , что нефиг тут делать, что об стену бится продуктивней чем,спрашивать на этом форуме и адрес она же подсказала отличного магазина,где можно преобрести отличный БАЯН.
З.Ы. Дык если руки у меня не музыкальные и медведь на ухо наступил,то как играть на этом инструменте ума не представляю(( |
разрешено все, что не запрещено.
сам планирую пить напиток перед турнирными боями. |
| Не пей я уже пил пьяных с таверны не берут в зайвки! |
| Мне кажется я тему неправильно обозвал надо было "напиток таверны во время турнира". Вот клев и не идет(( Админы пожалуста переменуйте тему! |
| Не сочтите меня флудером,но так толком ответа и не получил(( Где я еще могу задать этот вопрос чтоб мне на него ответили? |
| КАк я устал поднимать эту тему,подскажите когда мне зайти сюда и получить ответ? Может после турнира? |
напиток от таверны - это временный эффект)
а со временными низя) |
Ну наконец-то хоть какой-то ответ.
Осталось спросить где это прописанно?
И почему низя? это такая же прокаченная гильдия,как ГО,ГН,ГВ,только называется ГК. |
от ГО, ГН и ГВ нет временных эффектов)
Временный фактор, также неблагоприятно влияет на баланс фракций, такие понятия как 'временный' баланс, не должны иметь место. |
freddy_guarin Спасибо что просвятил ,а то я тут 3 дня бился головой об сену.
Можно хоть поинтересовать чья это цитата? Какого великого человека? |