Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:33
3282
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторНапиток таверны
Такой вопрос. На турнире я могу выпить этот божественный напиток?
ну ничего не сказанно...так что 50/50
Ну вроде как применение всяких столбов запрещено,но напиток это вроде как прокаченный стат,я так понимаю.
Спасибо за помощь. Молчание знак согласия значит буду пить.
Поднимем еще раз этот вопрос. Если выпит напиток таверны,то с турниром тю-тю пролетаешь? Где прописанно что его нельзя пить?
Может хоть кто-ниб мне сказать? Заранее благодарен.
Для чего этот раздел на форуме чтоб в одно лицо задавать вопросы и самому себе на них отвечать?
Вопрос серьезный. Нигде это не прописано, а в турнир уже не войти((.
Ну где вы смотрители форума,как банить вы тут как тут.Что мне разбежаться об стенку и у нее спросить?
Обращаем ваше внимание, для участия в турнире требуется полный комплект вооружения уровня из магазина, а использование эффектов зданий запрещено.

Напиток таверны - это прокаченный стат. Почему в турнире люди могут участвовать с разными умелками? почему тогда не убираем статы полученные от ГВ,ГО,ГН ?
Что за бред?
Сходил к гидре,она говорит что я плохо ударился об стенку. посоветовала еще долбануться об стенку и не появляться на этом дебильном форуме!
Я вижу никто неудосужился, подсказать честному гражданину ответа на этот вопрос(( Вот и гидра говорит , что нефиг тут делать, что об стену бится продуктивней чем,спрашивать на этом форуме и адрес она же подсказала отличного магазина,где можно преобрести отличный БАЯН.

З.Ы. Дык если руки у меня не музыкальные и медведь на ухо наступил,то как играть на этом инструменте ума не представляю((
разрешено все, что не запрещено.
сам планирую пить напиток перед турнирными боями.
Не пей я уже пил пьяных с таверны не берут в зайвки!
Мне кажется я тему неправильно обозвал надо было "напиток таверны во время турнира". Вот клев и не идет(( Админы пожалуста переменуйте тему!
Не сочтите меня флудером,но так толком ответа и не получил(( Где я еще могу задать этот вопрос чтоб мне на него ответили?
КАк я устал поднимать эту тему,подскажите когда мне зайти сюда и получить ответ? Может после турнира?
напиток от таверны - это временный эффект)
а со временными низя)
Ну наконец-то хоть какой-то ответ.
Осталось спросить где это прописанно?
И почему низя? это такая же прокаченная гильдия,как ГО,ГН,ГВ,только называется ГК.
от ГО, ГН и ГВ нет временных эффектов)

Временный фактор, также неблагоприятно влияет на баланс фракций, такие понятия как 'временный' баланс, не должны иметь место.
freddy_guarin Спасибо что просвятил ,а то я тут 3 дня бился головой об сену.

Можно хоть поинтересовать чья это цитата? Какого великого человека?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM