Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:52
3486
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторГН
В 'Empire Capital' мужественные 'Фурии' уже несколько дней удерживают реку, однако их силы на исходе. Помоги выбить 'Отряд варваров {1}' и не допусти гибели наших.


https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15202716
Фурры мне сливают бои
У мну тоже такое..Боты просто нубы
Ну ты приколист..) а чего ты хотел? Где ошибка? Фурии всегда, если первым ходом не доходят до ближайшего противника, то подходят к ниму ближе, причем на всю длинну хода... поэтому их запирать надо и выпускать только когда уверен, что они вернутся..) Мне вот любопытно другое... чисто теоретически они же могут и ответку схлопотать.. было такое у кого-нибудь?
1.Их закрывать нужно до тех пор, пока враг не подойдёт ближе, чтоб они могли нападать с возвратом.
Вообще-то фурии бьют без ответа - как они могут схлопотать ответку???
для ilx: с бестиями попутал..)
ага, сделайте им скорость 0 как крестьянам))
иногда полезно немного думать
тема закрыта by Maxim (adm) (2008-05-18 09:58:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM