| Автор | ГН |
В 'Empire Capital' мужественные 'Фурии' уже несколько дней удерживают реку, однако их силы на исходе. Помоги выбить 'Отряд варваров {1}' и не допусти гибели наших.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15202716
Фурры мне сливают бои |
| У мну тоже такое..Боты просто нубы |
| Ну ты приколист..) а чего ты хотел? Где ошибка? Фурии всегда, если первым ходом не доходят до ближайшего противника, то подходят к ниму ближе, причем на всю длинну хода... поэтому их запирать надо и выпускать только когда уверен, что они вернутся..) Мне вот любопытно другое... чисто теоретически они же могут и ответку схлопотать.. было такое у кого-нибудь? |
| 1.Их закрывать нужно до тех пор, пока враг не подойдёт ближе, чтоб они могли нападать с возвратом. |
| Вообще-то фурии бьют без ответа - как они могут схлопотать ответку??? |
| для ilx: с бестиями попутал..) |
| ага, сделайте им скорость 0 как крестьянам)) |
| иногда полезно немного думать |
| тема закрыта by Maxim (adm) (2008-05-18 09:58:55) |
|---|