Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:37
3571
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Автормагам
возник вопрос по поводу кольца сомнения (вроде так оно называется, ну короче которое удача +1 и БД -2).
В моей армии БД есть только у магов, которых как правило уже нету в живых ещё до конца второго хода.
есть ли смысл брать это колечко?
какая вероятность того что все мои маги походят/не походят в начале боя?
против эльфов они и так и так не успеют походить, бери )
У тя голые и так раз в 100 лет ходят, а с этими колечками вааще курить будешь весь турнир))
Епищев: Сомневаешься? Тогда кольца сомнения - как раз то, что тебе нужно..
У тя голые и так раз в 100 лет ходят, а с этими колечками вааще курить будешь весь турнир))

у големов нет БД )))
они ж машины ))
туп, хотел написать что ты + голые будете курить)))
туп, хотел написать что ты + голые будете курить)))

ещё раз для продвинутых ТЭ ))
БД есть только у магов. После того как их убьют, это кольцо будет давать лишь +1 удаче, так как ни у гарг ни у големов БД нету.
И вообще хотелось бы послушать мнение других магов, а не флудеров.
"Другие" маги спят давно)))
Нет, это проигрышный расклад для мага.

К слову, многие игроки делают для магов довйной миник ини + БД (другой распространненый вариант -- ини + защита). Оба этих популярных двойных миника хорошо работают, правда в различных ситуациях. Но суть в том, что от лишнего БД маги не отказываются.

Так что искусственно понижать БД у своих магов -- дело гиблое. (Кроме того, у тебя же еще и гремы есть. Апнутые гремы с хорошей защитой едва ли не предпочтительнее гарг. А на гремов БД тоже действует.)
Кроме того, у тебя же еще и гремы есть

Кроме того гремов у меня нет ))) И я их не использую, ибо они sucks.
ну это уже личное предпочтение каждого.
а насчёт кольца есть такая фенька
миник на БД у магов + БД +1 у героя - 2 БД.
Кольцо -2 БД = получает что БД=0, мораль нейтральная без штрафов.
Зато у големов будет удача +4, а у гарг - удача +3.
многие игроки делают для магов довйной миник ини + БД

БД для магов нужно, согласен. Но в нынешних условиях как бы они не моралили, очень редко им удаётся дожить даже до хода выигранного моралью.
Орки сносят нафиг и никакая ини не спасёт.
Эльфы теперь в 80% случаев ходят раньше магов.
Разве что рыцари и некры. Да и там не всё однозначно.
11, Эльфы теперь в 80% случаев ходят раньше магов.
теперь? это когда? когда не покупаешь миниарты?
12
неужто не видел ёльфиков с ини +15-20? )) в последние деньки уже не редкость ))
13. Хрум. Изначальная ини эльфа-лукера такая же, как и у мага. Все артифакты, бонусы от умелки и проч. действуют одинаково на эти юниты. Перков для повышения ини эльфа нет (или я что-то пропустил).

Вывод: при равной умелке/обвесе и т.д. у эльфа-лукера такое же ини, как и у мага. Но. У Мага есть миниарты :) Следовательно, у прокаченного героя ини магов всегда больше, чем ини эльфо-лукеров героя той же степени прокаченности.

Ы?
Гремы говно попробовал ими играть на 6м это фуфло,купил обсидианов магам миник на ини+БД вставил можно одевать одно кольцо на бд второе удачи у гарг тогда получается 3 удачи
для Епищев:
а тапки поменять на тапки скорости не пробовал и магам миник на максимальное ини поставить? Будут вперед вражеских стрелков ходить (ну за исключением может некоторых светлоухих под ини заточенных).
16
Тапки больше не ношу. Считаю жертвовать защитой в пользу ини немного глуповато. Ведь маги сдыхают очень быстро, а остальным-то стекам потом от этого ини ни холодно ни жарко.
14

конечно пропустил, у эльфа с рождения +3 процента ини без всякой умелки )
18. А! Точно. Но эти +3% таки-перебиваются миниартами :) Правда, изначальный разброс в 10%, по-большому счету невелирует выигрышную разниуцу у магов =(
Долгое время воевал с кольцами:одно вдохновения, другое сомнения.Бывало и выручала лишняя удача.
Сейчас тройные миники поставил,кольца вообще стал редко носить.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM