| Автор | магам |
возник вопрос по поводу кольца сомнения (вроде так оно называется, ну короче которое удача +1 и БД -2).
В моей армии БД есть только у магов, которых как правило уже нету в живых ещё до конца второго хода.
есть ли смысл брать это колечко?
какая вероятность того что все мои маги походят/не походят в начале боя? |
| против эльфов они и так и так не успеют походить, бери ) |
| У тя голые и так раз в 100 лет ходят, а с этими колечками вааще курить будешь весь турнир)) |
| Епищев: Сомневаешься? Тогда кольца сомнения - как раз то, что тебе нужно.. |
У тя голые и так раз в 100 лет ходят, а с этими колечками вааще курить будешь весь турнир))
у големов нет БД )))
они ж машины )) |
| туп, хотел написать что ты + голые будете курить))) |
туп, хотел написать что ты + голые будете курить)))
ещё раз для продвинутых ТЭ ))
БД есть только у магов. После того как их убьют, это кольцо будет давать лишь +1 удаче, так как ни у гарг ни у големов БД нету.
И вообще хотелось бы послушать мнение других магов, а не флудеров. |
| "Другие" маги спят давно))) |
Нет, это проигрышный расклад для мага.
К слову, многие игроки делают для магов довйной миник ини + БД (другой распространненый вариант -- ини + защита). Оба этих популярных двойных миника хорошо работают, правда в различных ситуациях. Но суть в том, что от лишнего БД маги не отказываются.
Так что искусственно понижать БД у своих магов -- дело гиблое. (Кроме того, у тебя же еще и гремы есть. Апнутые гремы с хорошей защитой едва ли не предпочтительнее гарг. А на гремов БД тоже действует.) |
Кроме того, у тебя же еще и гремы есть
Кроме того гремов у меня нет ))) И я их не использую, ибо они sucks.
ну это уже личное предпочтение каждого.
а насчёт кольца есть такая фенька
миник на БД у магов + БД +1 у героя - 2 БД.
Кольцо -2 БД = получает что БД=0, мораль нейтральная без штрафов.
Зато у големов будет удача +4, а у гарг - удача +3. |
многие игроки делают для магов довйной миник ини + БД
БД для магов нужно, согласен. Но в нынешних условиях как бы они не моралили, очень редко им удаётся дожить даже до хода выигранного моралью.
Орки сносят нафиг и никакая ини не спасёт.
Эльфы теперь в 80% случаев ходят раньше магов.
Разве что рыцари и некры. Да и там не всё однозначно. |
11, Эльфы теперь в 80% случаев ходят раньше магов.
теперь? это когда? когда не покупаешь миниарты? |
12
неужто не видел ёльфиков с ини +15-20? )) в последние деньки уже не редкость )) |
13. Хрум. Изначальная ини эльфа-лукера такая же, как и у мага. Все артифакты, бонусы от умелки и проч. действуют одинаково на эти юниты. Перков для повышения ини эльфа нет (или я что-то пропустил).
Вывод: при равной умелке/обвесе и т.д. у эльфа-лукера такое же ини, как и у мага. Но. У Мага есть миниарты :) Следовательно, у прокаченного героя ини магов всегда больше, чем ини эльфо-лукеров героя той же степени прокаченности.
Ы? |
| Гремы говно попробовал ими играть на 6м это фуфло,купил обсидианов магам миник на ини+БД вставил можно одевать одно кольцо на бд второе удачи у гарг тогда получается 3 удачи |
для Епищев:
а тапки поменять на тапки скорости не пробовал и магам миник на максимальное ини поставить? Будут вперед вражеских стрелков ходить (ну за исключением может некоторых светлоухих под ини заточенных). |
16
Тапки больше не ношу. Считаю жертвовать защитой в пользу ини немного глуповато. Ведь маги сдыхают очень быстро, а остальным-то стекам потом от этого ини ни холодно ни жарко. |
14
конечно пропустил, у эльфа с рождения +3 процента ини без всякой умелки ) |
| 18. А! Точно. Но эти +3% таки-перебиваются миниартами :) Правда, изначальный разброс в 10%, по-большому счету невелирует выигрышную разниуцу у магов =( |
Долгое время воевал с кольцами:одно вдохновения, другое сомнения.Бывало и выручала лишняя удача.
Сейчас тройные миники поставил,кольца вообще стал редко носить. |