Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Навык "Магия Света" |
| В навыке добавил магию света и ни чего не изменилось, в бою нет светлых заклинаний... Что я не так сделал? | | магия света магу доступна только с 10 уровня при постройке здания определенного | | Так навык тогда зачем этот нужен???? | 3
Для свободы выбора ;) | | То есть этот навык мне на пятом левеле нафик не нужен?! | | да |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|