Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Убрать хинты |
Знаете ли Вы что:
Для разделения отрядов во время расстановки перенесите изображение существа на свободный слот удерживая SHIFT.
это не актуально ни разу, к тому же неплохо бы кнопочку вообще отключения хинтов поставить |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|