| Автор | Требования для участия в турнире |
Сразу извиняюсь если нубский вопрос.
А вопрос такой: Что значит в турнире "Полный комплект уровня из магазина"? А конкретно, это значит что все арты на мне должны быть самого высокого уровня, которые я могу носить? А если я предпочту кулон отчаяния амулету удачи? Получается я не смогу вступить в заявку? |
| сможешь. просто подбери лучшие арты из магазина которые тебе подходят |
Админы толком не разъяснили.
Для пятого уровня подходит и вот такой комплект:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75982
Подозреваю, что условие "6 более\менее топовых артефактов" одинаково для всех уровней. |
для Ассасин:
можешь заменить амуль удачи кулоном отчаяния.
как пример, я могу не брать лук и буду в "Полном комплекте уровня из магазина". |
можешь заменить амуль удачи кулоном отчаяния.
это понятно, но по мне так удача лучше, да и дешевле. Вот и думаю, что делать... |
| на сколько я понял арты охотника/МО/ВО не подходят вообще и с ними не пустят |
для Utish: речь идёт немного о другом. Тем более ты видел хоть раз
арты охотника/МО/ВО в магазине артефактов?? Лично я нет.
Вопрос в том смогу ли я выйти в артах ниже своего уровня, а конкретно на счёт кулонов. |
| Есть ещё инфа? |
Я почти набрал комплект из 6 артов (кольца дорогие и бесполезные на 4лв).
Но у меня не у всех вещей долговочность > 15 боев...
Это значит что я турнир начать смогу но потом не смогу дальше его продолжать как первая вещь сломается?? |