Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:58
3041
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЦепные Фурии или как нельзя делать в ГН
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14920620

смех сквозь слёзы...

мужественные 'Фурии' уже несколько дней удерживают реку, однако их силы на исходе. Помоги выбить 'Отряд варваров {0}' и не допусти гибели наших.
мда, а ты думал они на тебя пойдут? я понимаю еще еслибы в коробку иx поставил, а потом выпустил, сам тупил так..но с ТАКОЙ расстановкой, ничего другого от исxода боя я не ожидаю )
смех сквозь слёзы...

вот именно.
в ГН чтоли никогда квестов не брал до этого?
юнит нужно защищать, а не подставлять его под разделку.
в данном случае фурии ставились в коробочку, а когда птички и налётчики подходили слишком близко, в коробочке делалась дырка через которую фурки их были и кусали. так как рухи и налёты - большие существа, они бы в лазейку просто не пролезли.
эт мой дебют был в ГН :-)
сначала закрыл их в коробочку птичками, а потом подумал, что не может быть, чтобы они совсем тупые были...
...и промахнулся!
ну если дебют, то ещё простительно
Забавно :( мне такое задание халявное дали только на 140-ом задании в ГН, а ему первым ! вот пруха)
6+
А если подсчитать невыполненные задания, и + отказанные, то вообще под 500 )
вот... исправился:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14932603
И мне как раз такое задание дали, 306-е по счету (без учета отказов). Учту уроки, спс топикстартеру.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM