Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Секторы повышенной ршенерации манны! |
Подскажите, что это за секторы!
- По логике вещей это на 60% должна быть лока "Солнечный город", так ли это и есть ли еще ? | | Да. а еще Сияющий Родник | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=56410
"Земли магов обширны и богаты природными ресурсами. Но самое главное, в секторах «Сияющий родник» и «Солнечный город» наши алхимики и чародеи отмечают большую концентрацию энергии. Так, восстановление маны здесь происходит на 20% быстрее!" | | Всем спс, можно закрывать... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|