Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:20
3370
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН!
Армия рыцарей на первый взгляд кажется не сложно,
но, динамическая смена армий вот тут сомнения стоит ли братся за это?
какой уровень? если 0 или 1 то стоит за 3 попытки снесеш
точно снесешь
думаю, до {2} включительно сможешь, если тактически грамотно сыграешь...
самое худшее, что может быть - рыцари вместо грифонов. за три попытки снесешь.
Армия рыцарей {0} сносится 5м уровнем спокойно с 2й попытки

ЗЫ (маг 5 умелка 3 миник 1 на защиту +3 големам)
Cнесеш легко, так же как и армию варваров
Да, раньше было проще...

Маг-разбойник (8) .... у него 4 Колоса, про остальные войска просто молчу... по сравнению с этим только ТЭ стали уступать со своими сумерщиками... ГН стало ещё более сложно качать чем что-либо... раньше заместо этих Колосов появлялись 3 джинни - ну это терпимо...а теперь Архов 16+ 28 магов, + 5 Джинни+ 4 Колоса ...ок 300 Грёмов всех мастей и ок 120 Гарг всех мастей ...в довершение ок 30ти Сталик...

Я был в фуле... не помагло....
для Watag: магам на 6 легко. у них стрелой с 6 умелой огого урона по ним.

на 5 снесешь.
для Nikolas3:

Зы я и написал что делал 5м уровнем магом, ибо до 6го не дорос еще
5 уровень мага + 3 знания + 2 Колдовство + КО -- и можно выполнять едва ли не половину заданий.

Тайные поручения и т.п., конечно не получится -- искрошат до того, как сделаешь первый ход; монстров, тоже неполучится (хелсоёмкость у них больше, чем урон, который можно нанести), кроме разве что м.б. монстра-крестьянина :). Ну а все задания можно попытаться выполнять.

Сегодня, например, набеги 2 волны принцесс-ракшасс отбить не удалось (из 18 принцесс зарубил 12). А вот 28 личей (8+20) пошли на ура :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM