Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как войти в игру? |
| как войти в игру? | | Ты уже вошёл в неё. | | а сейчас ты где? | Брависсимо:)
Так же как и регилась - войти
Логин яхана0
Пароль ****** | И вот этот раздел желательно прочитать:
https://mirror.heroeswm.ru/fast_start1.php |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|