Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:33
3282
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВоровское приглашение!
druzia, pozaluista otvette vorovskoe priglashenie vidaetsia pri perexode na 2 i 4 level v vorovskoi gildii v oboix sluchaiax ili tolko na 2 ili 4? toest v liubom sluchae ia poluchu 2 shtuki ili odnu randomno na 2 ili 4 levele, ato v opisanii kak to stranno ukazano "pri perexode na 2 ILI 4 uroven" zaranee spasibo.
pri perexode na 2 i 4 level
приглос получаешь и на 2-м и на 4-м. в аренду берешь-тогда на 2-м получаешь и отдаешь его арендатору, а на 4-м можешь сдавать. если покупаешь, то качаешь до 2-го и сдаешь)
a kuda sdavat:)?? ia kupil. i sobiraus prodat koda doidu do vtorogo:)
можешь и продать, но можешь и сдавать. я например брал в аренду 1000 за бой + арт вора, в итоге человек, у которого я брал приглос наварился на 1000*14+40000 (цена арта)=54к за 2 недели.....вывод: есть ли смысл продавать? но можно и продать)
spasibo astik. ischerpivauchii otvet. udachi:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM