Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:05
1562
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОтряд варваров {0} (защита фурий)
Скажите плиз скока там чего и какая растановка, если мона то ссылку на бой, ежели кто их уже встречал.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14602699
снесешь без артов не напрягаясь.
Только ОБЯЗАТЕЛЬНО на первом ходу фурий в коробочку запри - чтоб не убежали помирать.
главное прикрыть фурий на первый ход, иначе они побегут в самое пекло)
Всем большое спасибо! :)
а лучше и на все последующие ходы)) чтобы умелку не тырили)
я лично не выпускаю фурок вообще. они только опыт и умелко сожрут если выпустить... своими войсками следует дратся.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM