Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:08
2895
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОкружение с 2ух сторон
Есть ли какиенить бонусы за окружение?
окрежение кого,чего,чем,когда,где и как???))))по конкретнее можно?)
вот если стать с дух противоположных сторон одного юнита...
Обычно, в играх разного характера, атакующим "окруженного" юнита дают + атаки или повреждений
Нет у нас этого.
о_О тут такого нету,увы сударь...))))
у динозавриков есть =) поэтому лучше тебе не попадать в их окружение =D
Ну, атака стаей, это немного другое. Это не у всех есть, только у избранных ящериц:

Атака стаей:
Цель, которую атакует отряд существ, одновременно атакуют и все другие отряды таких же существ, которые находятся рядом с целью.
7
ну не придерайся к словам =) суть то примерно одна и та же. окружили - закусали. пока не окружили - юнит как юнит.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM