Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:49
1875
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТЭ
что делать то?(?(
кое как дожил до 5, обещали дальше легче(. и где это легче?( в дуэлях кого могу убить? гн вообще жесть(
что делать то????(((
понимаю, что ною, но кинте ссылку хоть на одну успешную дуэль
терпи, на 6м будет легче =)
мясо, мясо и ещё раз мясо, если луками бестий на епрвом ходу не выносят, то набиваешь больше всего экспы
самое удобное это КСЗС, но там тоже свои подводные камни
и ещё, для ТЭ бои без артов не желаетльны, особенно против некров, особенно на 6 левеле (выше незнаю, неходил ещё)
а на 6 фурии - бязательно
для Nelzator:
смотря куда, ГН, ГВ и ГО фуры нужны, а вот в мясе первыми их и выносят, а если бестии и в команде ЛЭ то выносят первыми луков
Фурии ... + дальше легче ...
копи 30 баксов на фурий - на 6 уровне купишь. Я в ксзс с 0 умелкой немлохо всех колбасил.
узнаю себя, я таким же был как перешол на 5 ))) ныл и плакал, потом научился, одевай арты на см и бронь, бери побольше фурий и найди себе союзника некра и эльфа, потом рвись с ними в бой и вам все по колена, скажу тебе как друг другу, я когда с 5 шол на 6-й я за день взял больше чем 20к, для 5 уровня его очень и очень много, посмотри мои последнии бои на 5-м, тебе поможет
спасибо
для даэдим:
Одевай арты, в них у ТЭ намного больше шансов.
Вообще темного героя можно прокачать очень быстро в группах, но малая умелка будет огромным минусом на более высоких уровнях.
с 6 до 8 будешь жить припеваючи, тк получаешь ударную магию для групп и фур для охоты, на 9 меняй фракцию тк мы в группах находимся в полном отстое из-за малого количества мяса.Обычно в группах живем два каста.
Чтобы не было сомнений выкладываю бой где мну в комплекте слуги тьмы снесли за один ход... https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=12325182
1
перекинь статы так
СМ-3
знания-2
сразу будет легче
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM