| Автор | Вопрос к опытным некрам |
| С какого уровня/умелы пить зелья забвения и кидать всё в атаку и становиться боевым некром? |
| Ну блин...Чё я когда тему создаю никто не отвечает =(( |
| c 7ого наверное, но я мульта еще не докачал до него так что это не точно )) |
| В СМ нужна только 1-2 единицы,а знания будут полезны всегда... |
ты хочешь перекинуть все знания в атаку ?
Некр без маны ?
Ты случайно не знаком с пареньком который считает уж сильно каменной кожу у друидов ? |
перков подожди))
может в атаку и не придется кидать |
=> 6 Пока я их дождусь заместо меня у компа будет скелет в паутине сидеть...
=> 5 Хай левелы обычно в атаку и бросают,но я сомневаюсь... |
| Ну чаво есть конкретные мысли по этой теме? |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=24602
посмотри вот этого перса |
ТОп Некров :
просмотрел топ100 игроков ...
13 персов
из которых
Знания =
2знания - 3перса
3знания - 2перса
4знания - 2перса
5знания - 2перса
6знания - 3перса
7знания - 1перс
Так что хай лвл отличается от хай лвла ... |
| некру все в атаку? а поднимать будешь авторитетом? |
ВСЁ в атаку - ни с какого :-) уж больно спелл мощный - "воскрешение". а вот часть... самому интересно
[ но с моим казуальным темпом игры я до такого левела через пол года докачаюсь.] |
Ну чаво есть конкретные мысли по этой теме?
есть, создавай такого перса которым будет удобно играть лично тебе)) |
=> 11 да именно в атаку,т.к. слишком большие армии ~ с седьмого лвл;
=> 9 и на какие мысли меня должно это натолкнуть? |
я на седьмом убрал один из СМ и бросил в атаку, плюс с ГН тоже в атаку.
Вампы чувствуют себя лучше, но магия нищая стала... |
| Да уж...Написал:опытным...повылезали пятые... |
| 16 а ты на айди посмотри, мы опытные просто ленивые ) |
можно с 7 лвл, но тогда оязательно купить чумных зомби за реал и перевести привов в зомби + м.б и за счет части скелетов. сам так хочу сделать, но реальных денег маловато. и упор на ГН и группы, в ГВ быстро до предела дойдешь
а так с 8 лвл, но 1-2 СМ и 2 знания все равно надо оставить.
на 9 лвл стоит взять +1 знания из-за Фантома |
| => 17 ну айди конечно много значит... |
| => 18 ну чумные уже есть,а чё так скелетов обнищать? |