Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:54
3660
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
А как такое возможно?
Автор
А как такое возможно?
Darth Jar Jar
1
2026-06-28 12:04:33
На складе в аренду висит арт с прочкой -1/64?? (минус один)
Draconem
2
2026-06-28 12:05:56
да, действительно и взять в аренду нельзя, хотя окно есть
Darth Jar Jar
3
2026-06-28 12:11:36
для Draconem:
может в ОиС перенесешь?
Draconem
4
2026-06-28 12:12:02
Тема перенесена из форума "
Вопросы и помощь в игре
" в "
Ошибки и сбои (общее)
".
Мэл
5
2026-06-28 12:28:55
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089443
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM